SG Graustein e.V.logo

 

 

Abteilung Fußball Männer

 

2. Kreisklasse Staffel Süd 2010/11

Trainer:

Reiner Leschin;

Jens Bläse;

Steffen Krautz;

 

die Mannschaft von 2010

  

 

Tor: Matthias Lehmann, Raik Branzko
Verteidigung: Jens Bläse, Stefan Grosa, Stefan Jazosch, Michael Massnick, Daniel Noack, Ronny Peter, Karsten Schiller, Patrick Schmidt
Mittelfeld: Marco Drescher, Paul Drescher, Karsten Krautz, David Lamm, Robert Spichal, Attila Balazs, Hardy Tillack
Sturm: Felix Ballenthin, Raik Binder, Ronald Drescher, Ronny Engelkind, Stefan Haninger, Mario Nothnick, Christian Decke

In der Manschaftsaufstellung befinden sich auch die spielberechtigten "alten Herren" und auch die in der Anmeldung befindlichen C.Decke und R.Spiechal.

 

 

2. Kreisklasse Staffel Süd 2012/13

 

                                                                            Trainer:    Ralf Dietrich

Betreuer: Steffen Massnick;

        Jens Bläse;

                        Hardy Tillack;            

                   Ullrich Nowotnick

 

die Manschaft 2012

 

 

hinten (von links): Ralf Diedrich, Steffen Massnick, Ronald Drescher, Robert Spichal, Joseph Höck,

Michael Massnick, Stefan Grosa, Jens Bläse, Danilo Nieß, Raik Binder, Hardy Tillack, Ullrich Nowotnick

vorne (von links): Felix Ballenthin, Sebastian Damköhler, Ronny Peter, Matthias Lehmann, Attila Balazs,

Erik Tittler, Paul Drescher


nicht auf dem Bild: Karsten Schiller, David Lamm

 

 

 

 

2. Kreisklasse Staffel Süd 2013/14

 

                                                                            Trainer:    Ralf Dietrich

Betreuer: Steffen Massnick;

        Jens Bläse;

                        Hardy Tillack;            

                   Ullrich Nowotnick

 

 die Mannschaft 2013

 

 

hinten (von links): Felix Ballenthin, Paul Drescher, Danilo Nieß, Michael Massnick, Stefan Grosa,                Raik Binder, David Lamm

mitte (von links): Ullrich Nowotnick, Ronald Drescher, Max Bannat, Jens Bläse, Hardy Tillack,                Robert Spichal, Ralf Diedrich

vorn (von links): Steven Kleitz, Atilla Balazs, Joseph Höck, Matthias Lehmann, Ronny Peter, Erik Tittler, Karsten Krautz

 

nicht auf dem Bild: Sebastian Damköhler, Karsten Schiller, Stefan Jazosch

 

 

 

2. Kreisklasse Süd 2014/15

 

 

  

Obere Reihe v.l.n.r.
Fitnesstrainer Sascha Jusufow, Joseph Höck, Steve Höck, Thomas Koall, Stefan Grosa
Teammanager Stefan Kordian

Mittlere Reihe v.l.n.r.
Trainer Hardy Tillack, Betreuer Steffen Massnick, Danilo Nieß, Felix Ballenthin, Raik Binder
Alexander Müller, Präsident Ronald Drescher, Co-Trainer Steffen Krautz

Untere Reihe v.l.n.r.
Karsten Krautz, Ronny Peter, Attila Balazs, Matthias Lehmann, Tom Müller, David Lamm, Max Bannat

Es fehlen: Michael Massnick, Friedjof Kulling, Karsten Schiller, Paul Drescher, Erik Tittler
                   Christian Decke